UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm

  • Artikelnummer: IT5172746000
  • GTIN: 0810354025938
  • Hersteller:
Ubiquiti UF-SM-10G. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Aluminium, Blau. Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)
140,11 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 50 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk