StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km - 100 Mbit/s - 100BASE-FX - 100Base-TX - 10Base-T - IEEE 802.1Q - IEEE 802.3 - IEEE 802.3u - 10,100 Mbit/s - Voll - Halb - SC

  • Artikelnummer: IT2035706000
  • GTIN: 0065030836838
  • Hersteller:
StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 100BASE-FX, 100Base-TX, 10Base-T, Netzstandard: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabel mode struktur: Multi-Modus. LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Leistung, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Kunststoff. Eingangsspannung: 230 V, Ausgangsspannung: 12 V, Ausgangsstrom: 0,2 A
86,20 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 4 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk