InLine Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex) - SM - 20km

  • Artikelnummer: IT9046738000
  • GTIN: 4043718290772
  • Hersteller:
InLine Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), SM, 20km. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 100Base-TX, 1000Base-TX, Converter output Oberfläche: 1000Base-FX. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 20 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabel mode struktur: Einzelmodus. LED-Anzeigen: Aktivität, Leistung, Status, Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: FCC. Eingangsspannung: 5 V, Eingangsstrom: 1 A
90,56 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 20 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk