Grafenthal TRANSCEIVER B-SERIES 16G SFP+ LC SW 125M 850M 50U OM4 MMF ; Vergleichbar mit QK724A

  • Artikelnummer: IT7640327000
  • GTIN: 4058154426296
  • Hersteller:
GRAFENTHAL QK724A-GK. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 16000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+
100,23 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 8 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk