Fujitsu SFP+ - MMF - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 50/125,62.5/125 µm - SR

  • Artikelnummer: IT1271244000
  • GTIN: 4049699091902
  • Hersteller:
Fujitsu SFP+, MMF. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm
387,10 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 13 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk