EnGenius SFP Module 10G Multi-Mode Fiber 850nm 0.3km SFP3185-03A - Switch

  • Artikelnummer: IT13952450000
  • GTIN: 4713361935244
  • Hersteller:
EnGenius SFP Module 10G Multi-Mode Fiber 850nm 0.3km SFP3185-03A - Switch - Glasfaser (LWL)
98,70 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 4 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk