EFB Elektronik Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 12x LC Duplex metall

  • Artikelnummer: IT6344743000
  • GTIN: 4049759192839
  • Hersteller:
EFB Elektronik Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 12x LC Duplex metall
136,29 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 5 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk