Cisco SFP-10G-SR= - Verkabelt - 300 m - 850 nm - 13,4 mm - 56,5 mm - 8,5 mm

Cisco SFP-10G-SR=. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 850 nm. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Schnittstelle: SFP, Stecker: LC/PC, Fibertyp: MMF
1.093,74 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 19 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (Ausland)
Stk