BlueOptics XFP Transceiver 10GBASE-LR 2KM

  • Artikelnummer: IT6692346000
  • GTIN: 4063232614939
  • Hersteller:
BlueOptics© XFP Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-LR, Singlemode Fiber, 1310nm, 2KM, 0°C/+70°C, DDM
109,49 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 10 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk