BlueOptics X-CVR-QSFP-SFP10G kompatibler 40 Gigabit QSFP zu SFP+ Konverter

  • Artikelnummer: IT15547838000
  • GTIN: 4063232283159
  • Hersteller:
NetApp kompatibler X-CVR-QSFP-SFP10G BO-QSFP-SFP+ BlueOptics QSA 40G QSFP zu 10G SFP+ Konverter, Steckplatz für SFP+ Transceiver, Multimode und Singlemode fähig, 0°C/+70°C
105,28 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 20 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk