BlueOptics Telesis AT-SPBD20DUAL-14 kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334620D

  • Artikelnummer: IT15547828000
  • GTIN: 4063232282596
  • Hersteller:
Kompatibler Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14 BlueOptics BO28C4334620D cSFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-2BX-D, Singlemode Fiber, TX:1490nm/RX:1310nm, 20KM, DDM / DOM, 0°C/+70°C
90,25 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 90 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk