BlueOptics Systems BTI-SFP-GBDC40L-DD-49/31S kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334640D

  • Artikelnummer: IT12623437000
  • GTIN: 4063232238463
  • Hersteller:
Kompatibler Telco Systems BTI-SFP-GBDC40L-DD-49/31S BlueOptics BO28C4334640D cSFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-2BX-D, Singlemode Fiber, TX:1490nm/RX:1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM
128,17 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 50 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk