BlueOptics Systems BTI-SFP-GBDC20L-DD-31/49S kompatibler BlueOptics cSFP BO28C3443620D

  • Artikelnummer: IT12623436000
  • GTIN: 4063232238296
  • Hersteller:
Kompatibler Telco Systems BTI-SFP-GBDC20L-DD-31/49S BlueOptics BO28C3443620D cSFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-2BX-U, Singlemode Fiber, TX:1310nm/RX:1490nm, 20KM, 0°C/+70°C, DDM
90,24 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 50 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk