BlueOptics SFPP-10GE-BX10U-IT kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J27610D

  • Artikelnummer: IT9688050000
  • GTIN: 4063232066394
  • Hersteller:
Kompatibler Juniper SFPP-10GE-BX10U-IT BlueOptics© BO55J27610D SFP+ Bidi Transceiver, LC-Simplex, 10GBASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1270nm/RX1330nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C
91,55 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 50 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk