BlueOptics SFP28-25G-BX-U-10KM kompatibler BlueOptics SFP28 BO04Q27610D

  • Artikelnummer: IT9696990000
  • GTIN: 4063232085111
  • Hersteller:
Kompatibler Meraki SFP28-25G-BX-U-10KM BlueOptics© BO04Q27610D SFP28 Bidi Transceiver, LC-Simplex, 25GBASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1270nm/RX1330nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C
94,07 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 50 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk