BlueOptics SFP28-25G-BX-D-10KM kompatibler BlueOptics SFP28 BO04Q33610D

  • Artikelnummer: IT9696782000
  • GTIN: 4063232082554
  • Hersteller:
Kompatibler Sonicwall SFP28-25G-BX-D-10KM BlueOptics© BO04Q33610D SFP28 Bidi Transceiver, LC-Simplex, 25GBASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1330nm/RX1270nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C
94,07 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 20 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk