BlueOptics SFP+ Transceiver 16GBASE-SW 100M

  • Artikelnummer: IT5330820000
  • GTIN: 4251223721548
  • Hersteller:
BlueOptics SFP+ Transceiver 16GBASE-SW 100M - SFP+ Transceiver - LC-Duplex - 16GBASE-SW - Multimode Fiber - 850nm - 100M - 0°C/+70°C - DDM
101,75 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 50 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk