BlueOptics SFP+ Transceiver 16GBASE-LW 10KM

  • Artikelnummer: IT5330821000
  • GTIN: 4251223721555
  • Hersteller:
BlueOptics SFP+ Transceiver 16GBASE-LW 10KM - SFP+ Transceiver - LC-Duplex - 16GBASE-LW - Singlemode Fiber - 1310nm - 10KM - 0°C/+70°C - DDM
172,99 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 90 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk