BlueOptics SFP+ Transceiver 10GBASE-ZR 80KM

  • Artikelnummer: IT5330803000
  • GTIN: 4251223720053
  • Hersteller:
BlueOptics SFP+ Transceiver 10GBASE-ZR 80KM - SFP+ Transceiver - LC-Duplex - 10GBASE-ZR - Singlemode Fiber - 1550nm - 80KM - 0°C/+70°C - DDM
237,18 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 90 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk