BlueOptics SFP-FC4G-LW kompatibler BlueOptics SFP BO05F13610D

  • Artikelnummer: IT15547779000
  • GTIN: 4063232282008
  • Hersteller:
Kompatibler Huawei SFP-FC4G-LW BlueOptics BO05F13610D SFP Transceiver, LC-Duplex, 4GBASE-LW, Fibre Channel, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, DDM / DOM, 0°C/+70°C
86,41 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 20 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk