BlueOptics SFP-1G-ZX-120KM kompatibler BlueOptics SFP BO05C156C0D

  • Artikelnummer: IT9688329000
  • GTIN: 4063232069531
  • Hersteller:
Kompatibler Fortinet SFP-1G-ZX-120KM BlueOptics© BO05C156C0D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-ZX, Singlemode Fiber, 1550nm, 100KM, DDM, 0°C/+70°C
112,99 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 20 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk