BlueOptics SFP-10G-CWDM-1570-80-AR kompatibler BlueOptics SFP+ CWDM BO56JXX680D

  • Artikelnummer: IT16634758000
  • GTIN: 4063232304991
  • Hersteller:
Kompatibler Arista SFP-10G-CWDM-1570-80-AR BlueOptics SFP+ CWDM Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-CWDM, Singlemode Fiber, 1570nm, 80KM, DDM, 0°C/+70°C
327,72 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 20 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk