BlueOptics SFP-10G-BX40-D kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J33640D

  • Artikelnummer: IT15050942000
  • GTIN: 4063232276632
  • Hersteller:
Kompatibler Comnet SFP-10G-BX40-D BlueOptics BO55J33640D SFP+ Bidi Transceiver, LC-Simplex, 10GBASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1330nm/RX1270nm, 40KM, DDM / DOM, 0°C/+70°C
101,75 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 50 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk