BlueOptics QSFP28-100G-SR4 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D

  • Artikelnummer: IT9688008000
  • GTIN: 4063232065427
  • Hersteller:
Kompatibler QNAP QSFP28-100G-SR4 BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, DDM / DOM, 0°C/+70°C
112,59 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 50 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk