BlueOptics QSFP-40G-SR4-CT kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D

  • Artikelnummer: IT13610460000
  • GTIN: 4063232245591
  • Hersteller:
Kompatibler Centec QSFP-40G-SR4-CT BlueOptics BO25K859S2D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
94,07 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 90 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk