BlueOptics QSF-507 kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S3D

  • Artikelnummer: IT13610452000
  • GTIN: 4063232245164
  • Hersteller:
Kompatibler Gigamon QSF-507 BlueOptics BO25K859S3D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-ESR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 300 Meter, 0°C/+70°C
112,59 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 50 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk