BlueOptics Networks 7SR-000 kompatibler BlueOptics SFP BO05C15680D

  • Artikelnummer: IT5642120000
  • GTIN: 4063232630298
  • Hersteller:
Kompatibler Accedian Networks 7SR-000 BlueOptics BO05C15680D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-ZX, Singlemode Fiber, 1550nm, 80KM, DDM / DOM, 0°C/+70°C
91,55 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 50 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk