BlueOptics Networks 10GB-BX10-D kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J33610D

  • Artikelnummer: IT5966051000
  • GTIN: 4063232648156
  • Hersteller:
Kompatibler Extreme Networks 10GB-BX10-D BlueOptics BO55J33610D SFP+ Bidi Transceiver, LC-Simplex, 10GBASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1330nm/RX1270nm, 10KM, DDM / DOM, 0°C/+70°C
91,55 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 50 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk