BlueOptics MMA1B00-E100 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D

  • Artikelnummer: IT16655431000
  • GTIN: 4063232313955
  • Hersteller:
Kompatibler NVIDIA MMA1B00-E100 BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO/MTP, Infiniband EDR, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
112,59 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 90 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk