BlueOptics GLC-GE-100FX kompatibler BlueOptics SFP BO05M13602D

  • Artikelnummer: IT5972133000
  • GTIN: 4063232612133
  • Hersteller:
Kompatibler Cisco GLC-GE-100FX BlueOptics© BO05M13602D SFP Transceiver, LC-Duplex, 100BASE-FX, Multimode Fiber, 1310nm, 2KM, DDM, 0°C/+70°C, SGMII, Gigabit Port fähig
98,39 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 90 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk