BlueOptics FN-TRAN-SFP+ZR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15680D

  • Artikelnummer: IT16655548000
  • GTIN: 4063232312347
  • Hersteller:
Kompatibler Cisco FN-TRAN-SFP+ZR BlueOptics SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ZR, Singlemode Fiber, 1550nm, 80KM, DDM, 0°C/+70°C
112,59 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 20 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk