BlueOptics E7Y90A kompatibler BlueOptics SFP+ BO35I856S1D

  • Artikelnummer: IT15812414000
  • GTIN: 4063232293110
  • Hersteller:
Kompatibler HPE E7Y90A BlueOptics BO35I856S1D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 16GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 100 Meter, DDM / DOM, 0°C/+70°C, nur für den Einsatz in Brocade Firmware bis 8.X
101,75 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 20 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk