BlueOptics DS-SFP-FC16G-SW kompatibler BlueOptics SFP+ BO35I856S1D

  • Artikelnummer: IT7694893000
  • GTIN: 4063232020723
  • Hersteller:
Kompatibler Cisco DS-SFP-FC16G-SW BlueOptics© BO35I856S1D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 16GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 100M, DDM, 0°C/+70°C
101,75 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 20 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk