BlueOptics Core SFP-10G-CWDM-1590-80-EE kompatibler BlueOptics SFP+ CWDM BO56JXX680D

  • Artikelnummer: IT16634722000
  • GTIN: 4063232306285
  • Hersteller:
Kompatibler Edge Core SFP-10G-CWDM-1590-80-EE BlueOptics SFP+ CWDM Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-CWDM, Singlemode Fiber, 1590nm, 80KM, DDM, 0°C/+70°C
327,72 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 20 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk