BlueOptics CSFP-BX1310-40-D kompatibler BlueOptics cSFP BO28C3443640D

  • Artikelnummer: IT12628689000
  • GTIN: 4063232238531
  • Hersteller:
Kompatibler Zyxel CSFP-BX1310-40-D BlueOptics BO28C3443640D cSFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-2BX-U, Singlemode Fiber, TX:1310nm/RX:1490nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM
130,60 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 90 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk