BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-D 10KM

  • Artikelnummer: IT7706518000
  • GTIN: 4063232050669
  • Hersteller:
BlueOptics© bidirektionaler SFP28 Transceiver, 25GBASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1330nm/RX1270nm, 10KM, LC-Simplex, 0°C/70°C, DDM
94,07 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 20 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk