BlueOptics Bidi SFP+ Transceiver 10GBASE-BX-D 10KM

  • Artikelnummer: IT5330566000
  • GTIN: 4251223721029
  • Hersteller:
BlueOptics Bidi SFP+ Transceiver 10GBASE-BX-D 10KM - bidirektionaler SFP+ Transceiver - 10GBASE-BX-D - Singlemode Fiber - TX1330nm/RX1270nm - 10KM - LC-Simplex - 0°C/70°C - DDM
91,55 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 90 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk