BlueOptics BO55J33640D Bidi SFP+ Transceiver 10GBASE-BX-D 40KM

  • Artikelnummer: IT6692404000
  • GTIN: 4063232650975
  • Hersteller:
BlueOptics© BO55J33640D bidirektionaler SFP+ Transceiver, 10GBASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1330nm/RX1270nm, 40KM, LC-Simplex, 0°C/70°C, DDM
101,75 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 50 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk