BlueOptics BO55J33610D kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J33610D

  • Artikelnummer: IT6692403000
  • GTIN: 4063232650951
  • Hersteller:
Kompatibler BlueOptics BO55J33610D BlueOptics BO55J33610D SFP+ Bidi Transceiver, LC-Simplex, 10GBASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1330nm/RX1270nm, 10KM, DDM / DOM, 0°C/+70°C
91,55 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 90 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk