BlueOptics BO35I856S1D SFP+ Transceiver 16GBASE-SW 100M

  • Artikelnummer: IT6692377000
  • GTIN: 4063232651132
  • Hersteller:
BlueOptics BO35I856S1D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 16GBASE-SW, Multimode Fiber, 850nm, 100M, 0°C/+70°C, nur für den Einsatz in Brocade Firmware bis 8.X, DDM
101,75 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 20 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk