BlueOptics Aruba JL484A kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D

  • Artikelnummer: IT8625668000
  • GTIN: 4063232060101
  • Hersteller:
Kompatibler HPE Aruba JL484A BlueOptics BO27Q856S1D SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 100M, DDM, 0°C/+70°C
116,51 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 90 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk