BlueOptics 3FE50712AA kompatibler BlueOptics XFP BO31J856S3D

  • Artikelnummer: IT13091796000
  • GTIN: 4063232242279
  • Hersteller:
Kompatibler Alcatel-Nokia 3FE50712AA BlueOptics BO31J856S3D XFP Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C
101,75 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 50 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk