ALLNET Switch Modul ALL4791-INDU SFP Mini-GBIC 2.5Gbit Singlemode/LC Industrial

  • Artikelnummer: IT8037867001
  • GTIN: 4038816108609
  • Hersteller:
ALLNET Switch Modul ALL4791-INDU SFP Mini-GBIC 2.5Gbit Singlemode/LC Industrial
119,35 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 6 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk