ALLNET Switch Modul ALL4790-INDU SFP Mini-GBIC 2.5Gbit Multimode/LC Industrial

  • Artikelnummer: IT8037864001
  • GTIN: 4038816088666
  • Hersteller:
ALLNET Switch Modul ALL4790-INDU SFP Mini-GBIC 2.5Gbit Multimode/LC Industrial
100,23 €
inkl. 19% USt. , inkl. Versand
  • 4 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
Stk